日韩,麻花传媒的短视频制作技巧和方法 ,孤男寡女免费观看高清电视剧狂飙 ,军人野外吮她的花蒂沈静舒

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

台北供电所通园路受影响10KV线路拆除改建工程土建、顶管项目中标候选人公示

发布时间:2022-07-04 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所通园路受影响10KV线路拆除改建工程土建、顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

中地寅岗建设集团有限公司

江苏恒特建设集团有限公司

投标报价()

451055.42

455232.33

456650.17

报价得分

96.43

95.47

95.14

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏东巨建筑工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

2

江苏硕余建设工程有限公司

未提供全费用报价清单

3

连云港中拓建设工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

4

江苏翰鼎建设工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

5

连云港广庭建筑工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏易全建设集团有限公司

本中标候选人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/07/04


嫩草精产一二三产区| 挤进毛都没长的小缝里| 17.C1起草视频| 己满十八岁免费观看电视剧| 这儿是香格里拉| 久久久无码AV精品亚洲星娜美| 国产旗袍裙人妻人伦| 真爱禁区电视剧免费观看全集| 少妇性饥渴的5| 韩漫网站| 少女第一次免费观看第二集| 宝宝用力嗯脚翘起来怎么回事| 《耻度》金银花露原文| 泰国电影《初次深交流》| 伦理《少妇的滋味》完整版| 可切换老司机模式浏览器| 日本大片又大又好看的PPT| 双乳被四个男人吃奶H文| 蜜桃成熟时2| 蜜桃成熟时2| 《喂奶人妻厨房HD》| 《请好好疼爱里面》免费观看 | 我的小后妈中字ID| 女的高潮过后第二次需要多久恢复| 成品人和精品人的区别哪个好 | 温柔女教师在线观看电视剧大全| 性的快乐| 快拔出来老师要怀孕了| 成品网站1688在线应用评价| 蜜汁樱桃》免费阅读全文小说| 医生一直揉白带湿漉漉的正常吗| 暴躁老阿姨CSGO技能推荐大全 | 《性房纵欲》在线观看| 《别告诉我丈夫》电影| 被两个男人吃奶三P| 每天晚上都在汆肉中度 | 妈妈3| 他的大手在秘密花园游走漫画| 光溜溜瑜伽全套视频大全| 电影《裸体肉欲》| 都市枭雄